Проблема семейки в подъезде - более 10 кошек и неприятные запахи вызывают беспокойство соседей
Обратитесь с жалобой и требованием вынести предупреждение в Администрацию Вашего района. Но сначала направьте жалобы в полицию, в жилищную инспекцию, в жилищное агентство района...
Соседей, занимающих квартиру по договору социального найма, должны предупредить...если это не поможет, то наймодатель может обратиться в суд с иском о выселении......Но после предупреждения, вам с соседями надо опять многократно жаловаться.....обращаться к наймодателю с требование обратиться в суд с иском о выселению...
Очень сложно, к сожалению, бороться с подобными маргинальными гражданами....
В администрацию. В таком случае собственник должен также обратиться в суд с расторжением договора найма.