Могут ли родители оформить доверенность на другого совершеннолетнего лица для заключения договора с ВУЗом, если я являюсь несовершеннолетней и родители не могут присутствовать?

Я являюсь несовершеннолетней. Могут ли мои родители оформить некую доверенность на другого человека (совершеннолетнего), чтобы он вместо них заключал договор с ВУЗом (я поступаю на платное)? Так как сами родители не могут присутствовать.
Лучший ответ

Да, Ваши родители вправе выдать доверенность на третье лицо на заключение договора об оказании образовательных услуг.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!