Проблемы с новым авто - как предъявить требования официалам и заменить машину на новую?

Купил авто-новое у официального дилера! Через 10 дней обнаружил что из коробки исходят посторонние звуки! По логике это не может быть нормальным явлением т.к звуки на весь салон и оч.раздражают! Скажите какие могу я предъявит требования официалам и могу ли я требовать замены авто на новое! Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте Елена. Поскольку ваш автомобиль находится на гарантии, то вам произведут ремонт, т.к. автомобили подлежат возврату только при серьезных, неустранимых дефектах.