Как добиться освобождения под подписку о невыезде по статье 228 часть 4 для супруга?
У меня вопрос к вам у моего супруга статья 228 часть 4. был суд и суд отказал ему об освобождении под подписку о не выезде и наложил арест. Можем ли мы как-то добиться освобождения под подписку о не выезде?
У ст. 228 УК РФ части 4 нет.
Она есть у ст. 228.1.
Это особо тяжкая статья.
Написать жалобу то можете, но это безрезультатно.
суд отказал ему об освобождении под подписку о не выезде и наложил арест. можем ли мы как-то добиться освобождения под подписку о не выезде???
Марина Валерьевна, однозначно не можете. часть статьи тяжкая.
Обжаловать можете, но не выпустят его под подписку, поскольку совершенное преступление является тяжким.