Подскажите, пожалуйся, что будет дешевле оформить дарственную или наследство и какие документы на это нужны.
У меня дедушка живет в деревне Дивенская, он жив, но уже очень плохо себя чувствует и хочет переписать на меня дом! У него есть родная сестра. Подскажите, пожалуйся, что будет дешевле оформить дарственную или наследство и какие документы на это нужны.
Лучший ответ
Уважаемая Полина, "дарственная" и "наследство" - это принципиально разные вещи. Пусть дедушка пока сделает завещание, это дешевле и никаких документов не требуется, кроме паспорта.
Большое спасибо, Вы единственный кто ответил мне!!!!!!!!