Возможно ли ознакомиться с материалами у полиции и роль матери ребенка в качестве свидетеля или заинтересованного лица?
Могу ли я ознакомиться с теми материалами, которые сейчас есть у полиции? И является мать моего ребенка свидетелем, или она заинтересованное лицо?
Лучший ответ
Только с теми, которые в отношении ВАс ( протоколы Ваших допросов)
ЕСли она была очевидцем- то является свидетелем
Не дадут вам ознакомится с материалами.