Мои впечатления от задержания за наркотики - абсурдность ситуации и предложение о минимальном наказании
Мнение таково что если у вас нет денег на адвоката подавайте ход-во об особом порядке
Да вас развели и все, ни от следователя, ни уж точно не от оперов не зависит мера наказания, которую суд Вам может назначить. Если они так поступили, то там однозначно или ОРМ незаконно (или вообще постановления не было) или другие нарушения, за которые они так боятся, что позволили Вам выкинуть наркоты. А это ведь преступление и с их стороны!!! На Вашем месте я бы за прекращение дела поборолся. Ну а если, как написали выше, ни денег, ни желания нет, то записывайтесь на особый порядок на ознакомлении и все. Звоните если нужна будет помощь.