Проблемы с декретным отпуском и выплатами в разделенной организации - стоит ли подписывать заявление об увольнении?
Лошадь можно привести на водопой, но нельзя заставить пить. На человека можно долго кричать, но заставить его написать собственноручно заявление об увольнении - нельзя.
Не пишите заявление об увольнении из ООО!
Неважно, основное место работы или не основное -- отпуск должны дать и там, и там. Соответственно, и там, и там - отпускные.
Увольнение беременной женщины по инициативе администрации не допускается. И даже срочный трудовой договор должны продлить до начала отпуска по беременности и родам!
У нас очень хорошее трудовое законодательство, пользуйтесь! Перетерпите вопли и крики руководства один раз, но у вашего ребёнка будет лишняя пелёнка и стакан молока.
Здоровья вам, и вашему будущему малышу.
С уважением,
Антон Жаров