Возможно ли требовать вернуть надбавку за пропущенные месяцы и оплачивать ее последующие в детском саду после работы в школе?
В 2012 году я закончила педагогический институт (специальность Педагогика и методика начального образования). Сначала работала в школе по специальности, а в октябре 2013 года ушла в детский сад воспитателем. В школе выплачивали надбавку как молодому специалисту, а в саду - нет. Имею ли я право обратиться в бухгалтерию с требованием вернуть доплату за пропущенные месяцы и оплачивать последующие? Спасибо.
Имею ли я право обратиться в бухгалтерию с требованием вернуть доплату за пропущенные месяцы и оплачивать последующие?
ДА, имеете право.
Не выполнят - в суд