Муж не отдает детей после развода - что делать в данной ситуации?
Касающийся моих детей. После того, как мы с мужем разошлись, дети жили со мной. Потом он взял их в гости и теперь не отдает мне их обратно. Видеть не разрешает, угрожает. Официально в браке мы не были. По документам детей он усыновлял. Боюсь туда идти, потому что он меня всю семейную жизнь избивал, знаю как это ужасно. С милицией на данный момент не могу пойти, потому что незнаю, что меня будет ожидать. Так как своего жилья у меня нет. Работать я конечно работаю. Скажите, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации? Смогу ли я спокойно забрать своих детей? Спасибо.
Добрый день! Да, Вы можете их забрать.