Как проживать на территории Молдовы без знания молдавского языка - варианты для русскоязычной семьи
Я проживаю на территории Молдовы не владею знанием Молдавского языка. Среднее образование проходило на русском языке потому как в семье только русско говорящие. Институт тоже окончил на русском языке так как в Молдавский вуз было бессмысленно поступать не было русских групп, я нашел филиал от БИЭПП Санкт-Петербургский университет находящийся в городе Бельцы Молдова по окончанию университета я тем более стал не нужен своему государству поэтому приходиться ездить в Россию и работать на своей так сказать исторической родине. Подскажите как мне быть, моя жена также закончила этот же университет у нас двое детей. Заранее благодарю (подскажите какие варианты в моем случае могут быть применимы)
Если у Вас нет родителей, бабушек-дедушек, родившихся в России, то только в общем порядке: РВП по квоте...