Гражданский кодекс понятен, но какая реальная ответственность может потенциально грозить парню?
Лучший ответ
Нашедший вещь вправе хранить ее у себя..
И если он сейчас возвратит находку собственнику - то никакой ответственности.
Если деньги истратил и собственник денег обратится в суд - то будут взысканы ещё и проценты за пользование чужими денежными средствами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!