Как написать заявление о списании задолженности за электроэнергию в случае необоснованно высоких платежей

День добрый. Вопрос мой звучит так, как написать заявление о списании задолженности за электроэнергию. Долг получился так, каждый месяц мы платили по 2000 тенге, частный сектор. Далее с декабря 2013 за 2 месяца приходит 73000 тенге. Дома титана нет, печное отопление, чем могли намотать такую сумму непонимаю. Мы идем разбираться в Жарык сдать счетчик на экспертизу счетчик проверили все в норме, а далее устанавливаем его же он мотает также по 2000 тенге в месяц. Сейчас Июль сумма долга составляет 85000 тенге. Подскажите как быть. Спасибо.

Лучший ответ

Для того чтобы вам что-то посоветовать необходимо изучить платежные извещения с момента образования долга