Иск о моральном и физическом ущербе в результате конфликта в кафе Флорида в Тюмени
У меня возникла такая вот проблема;18 ноября 2013 года около 02 часов будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в кафеФлоридарасположенного по адресу г, Тюмень, ул Дружбы д.128 в Нагаткин Е.С устроил конфликт в ходе которого ударил меня в область левого глаза кулаком тем самым нанёс мнефизическую боль, моральные страдания и телесные повреждения контузия левого глаза переломвнутренней стенки орбиты, гематомывек, субконьюнктивального кровоизлияния внутренней стенки орбиты гематомы век подкожной эмфиземы век траматической эрозии роговицы по длительности его расстройства кровоподтёк в щечной скуловой области слева ранее Нагаткин судим не однократно отпущен за хорошее поведение и сейчас ему дали условно год и шесть условно прошу помогите составить иск заранее спасибо Рябова Н Ш.
Составление иска услуга платая. Вы можете обратиться за помощью по этому вопросу к любому юристу или адвокату на сайте.