Конфликт между матерью и будущим мужем - исковое заявление о разрешении места жительства и графике общения с ребенком
Я являюсь матерью дочери 6 лет у меня возникает постоянно конфликт с будущим мужет по поводу того что я не даю ему ребёнка мне надо составить исковое заявление об определении места жительства ребёнка и установили что бы график общения отца с ребёнком.
Лучший ответ
Анна Николаевна , а при чем тут будущий муж????непонятно.
Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, но к отцу этого ребенка.
Составления исковых заявлений- это платная услуга- 1000 руб. Обращайтесь