Проблемы с пенсионным фондом - арест счета с алиментами для ребенка - что делать?
Виталина,Здравствуйте! Для начала надо написать заявление на имя судебного пристава-исполнителя (СПИ) о возврате незаконно удержанных денежных средств и требовать от СПИ письменного ответа на Ваше заявление. Если в течение 10 дней такой ответ не будет подготовлен СПИ, тогда надо писать жалобу на незаконные действия (бездействие) СПИ на имя старшего судебного пристава отдела либо главного судебного пристава области. Сразу в прокуратуру обращаться не советую, прокуратуру все равно отправит Вашу жалобу в Управление ФССП, только время потеряете.