Необходимо подать уточнение в суд для проведения экспертизы подписи - помощь в разбирательстве с куплей-продажей квартиры
Я изначально подала в суд на своего сына, когда узнала, что он без моего ведома продал квартиру. Иными словами, собиралась признать договор купли-продажи между ним и покупателем недействительным на том основании, что он был заключен без согласия собственника (меня). На втором слушание адвокат сына пришел с договором купли-продажи, по которому якобы я продала свою квартиру сыну. Я сразу сказала судье, что это не моя подпись. Видно, что она отличается от той, что стоит в паспорте. Судья сказала, что я не могу проводить экпертизу подписи, потому что поменялись детали дела. Я сама пенсионерка, поэтому денег на адвоката к сожалению нет, хотела бы просто уточнить, что мне нужно подать в суд, чтобы я смогла провести экспертизу? Насколько понимаю, нужно подавать уточнении. Не могли бы вы подсказать, какое именно уточнение мне нужно подавать (к исковым требования, основаниям или предмету)? Заранее благодаря за помощь.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с требованием признания недействительным договора купли-продажи между Вами и сыном