Когда приказ в организации признается юридически действительным государственными органами ГИБДД и налоговой?
#5#SVS
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда приказ в организации имеет юридическую силу и признается гос. органами ГИБДД, налоговая?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь Иванович, такие приказы имеют юридическую силу , если они не противоречат нормативно-правовым актам, обладающим высшей юридической силой.
С уважением Дмитрий Юрьевич
ГИБДД и ГНИ -государственные органы.
Приказы организации имеют юридическую силу.