Как правильно решить вопрос с отцовством и алиментами - суд или отказ у нотариуса?
У меня с бывшим мужем есть общий ребёнок 2,5 года. Участия в жизни ребёнка отец не принимает, больше года алименты не выплачивает, и к тому же сам готов отказатся от родительских прав! Как лучше и правильно это сделать! Подать в суд и на основании не уплаты алиментов подать на лишение прав!? либо возможно чтобы он сам написал отказ у нотариуса!
Только путем обращения в суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Отказ от отцовства не допускается, придётся лишать род.прав через суд