Может ли главный квартиросъёмщик из муниципальной квартиры выселить меня и моих несовершеннолетних детей?
Моя мать, являющаяся главным квартиросъёмщиком в муниципальной квартире, пытается через суд выписать меня и 2 моих несовершеннолетних детей. Аргументирует наличием долевой собственности приобретённой на мат. капитал. Один из детей прописан не с рождения. Пожалуйста подскажите, есть ли у неё действительное на это право?
Лучший ответ
Добрый день! Да, это право у нее есть.
Спасибо за ответ!