Учитель в отпуске по беременности и родам - школа снова сталкивается с увеличением объема работы
У нас в школе учитель ушел в отпуск по беременности и родам, мы по школе на учителя Иванову издали приказ на увеличение объема работы на время отпуска по беременности и родам Сидоровой, теперь сотрудник Сидорова уходит в отпуск до 1,5 лет, необходимо на Иванову издавать снова приказ на увеличение объема работ но уже на время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Либо можно было первый просто иначе перефразировать?
Если в первом приказе написали бы в период отсутствия основного работника согласно ст.59 ТК РФ,тогда можно было оставить.
А сейчас нужно продлить до окончания отпуска по уходу за ребенком.