Как взыскать утерю заработка после ДТП, несмотря на заключение СМЭ - советы и действия

Муж попал в ДТП 01.06.13 (ночью с пятницы на субботу), виновник не он.В понедельник 3.06.13 обратился в больницу с жалобами на головокружения, тошноту, головные боли. Диагноз - ЗЧМТ, сотрясение гол. мозга. После завершения лечения (26 дней), была проведена по документам лечебного учреждения СМЭ, которая определила по лечебным документам что вреда не было! Как взыскать со страховой утерю заработка? С чего начать - оспаривать заключение СМЭ (на руках его нет, только постановление и протокол из ГАИ)?

Лучший ответ

Тамара

Учитывая обстоятельства дела вы имеете право подать иск к виновнику ДТП о взыскании морального вреда и утере заработка.

Спасибо за ответ!