Вопросы о последствиях неуплаты кредитов и возможности потери имущества
1. Нет не могут.
2. Нет, не могут ст. 446 ГПК РФ.
3.Банк подаст в суд о зыскании с вас задолженности.
4. ст. 196 ГК РФ срок исковой давности 3 года при условии что банкиры вас не беспокоили.
Здравствуйте. Ждать пока на Вас подадут в суд, так как не знаете кому платить. И на суде просить рассрочку платежа и уменьшение неустойки.
Добрый день!
Ответ:
1. нет не могут
2. нет не могут
3. банки обратятся в суд и в рамках исполнительного производства будут произведены взыскания задолженности
4. да срок исковой давности будет пропущен.
Совет: Не нужно ждать, что будет завтра, нужно в любом случае действовать, а именно, договора кредитования можно расторгнуть в судебном порядке, обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения суда и т.д. Обращайтесь - поможем 8-913-912-11-04.