Проблемы с квитанциями и тарифами - как решить ситуацию с перерасчетом квартплаты и выбором платежного места?
С декабря 2014 новый председательТСЖ выставил квитанции с неправильным метражем и увеличенным тарифом на содержание. ОДНОВРЕМЕННО ПРИХОДИЛИ КВИТАНЦИИ ОТ РАСЧЕТНО-КАССОВОГО ЦЕНТРА (ДОГОВОР БИЛЛИНГА ЗАКЛЮЧИЛ ЕЩЕ СТАРЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ). Я ПЛАТИЛА ПО КВИТАНЦИЯМ РКЦ. С АПРЕЛЯ ОТ РКЦ НИЧЕГО НЕТ, А НОВЫЙ ШЛЕТ КВИТАНЦИИ С ЗАВШЕННЫМ ТАРИФОМ И ПЕРЕРАСЧЕТ НЕ ДЕЛАЕТ, ХОТЯ Я ЕМУ ГОВОРИЛА О ТОМ, ЧТО ПЛАЧУ В РКЦ. КАК ДОБИТЬСЯ ПЕРЕРАСЧЕТА КВАРТПЛАТЫ, КУДА ПЛАТИТЬ НЕ ЗНАЮ?
Напишите в ТСЖ претензию с требованием произвести перерасчет и прислать Вам счета с правильными начислениями.
В течение трех дней не будет реакции - в суд.
Обратитесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию.