Мошенничество в интернет-магазине - как я осталась без денег и без телефона
рекомендую написать в магазин заявление о расторжении договора купли-продажи поскольку вам продали не то что вы купили.
рекомендую сделать распечатки с о страницы заказа и не говорить что вы покупали подделку.
так же вы можете обратиться в правоохранительные органы по факту обмана
К сожалению вы попались в лапы мошенников.Полиция на ваше заявление вам даст скорее всего отказ поскольку сайты эти неизвестно на каких серверах находятся,возможно даже заграничных.
обращайтесь в полицию( отдел К) по факту мошенничества чем быстрее тем лучше