Как оградить интересы несовершеннолетнего ребенка в собственности квартиры и предотвратить возможные претензии со стороны отца?
У несовершеннолетнего ребенка есть квартира в собственности может ли отец проживать и распоряжаться (сдать, продать) эту квартиру? Как защитить интересы ребенка? Можно ли оформить документ о том что отец не имеет материальных претензий? Как правильно это сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Отец может распоряжаться только с согласия органов опеки, поэтому переживать тут не стоит.