Право на улучшение жилищных условий для семьи с инвалидом ДЦП
У нас квартира площадь 57 кв м проживают четверо я жена сын 21 год дочь инвалид дцп не ходит даже в кресле коляске сама передвигаться не может имеем ли мы право на улучшение жилищных условий а конкретней на увеличение жил площади спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть вашу обеспеченность согласно региональной учетной норме.