Изменение семейного состава и право на улучшение жилищных условий
В 2012 году приобрели, по военной ипотеке, квартиру двухкомнатную (площадь 45 кв. м.).На тот момент семья состояла из двух человек. Сейчас нас четверо (я,муж, сын,дочь). Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте! если вас признают нуждающимися . что маловероятно