Авария на скорости 100 км/ч - Виновником показался я, но подушки безопасности не сработали. Можно ли подать иск на производителя?
Доброго времени! Да, обратитесь с письменной претензией либо к продавцу либо к производителю на Ваш выбор.
Юрий, конечно, можете. И, скорее всего, выиграете это дело.
Здравствуйте. Да, при правильном ведении дела, положительное решение суда возможно
Правильно надо провести независимую экспертизу и только в зависимости от ее выводов готовить иск на изготовителя о возмещении материального и морального вреда.Если у Вас нет боковых подушек то и срабатывать нечему...Только при их неисправвности или отсутствии хотя по документам они есть иск возможен....
Все судебные расходы взыщите на основании ст13 Закона и ст98 и 100 ГПК РФ