Как поступить, если получено инвалидность 2 группы и не выплачивается кредит банкам?
2 года назад взял 2 кредита в разных банках. Получил бессрочную инвалидность 2 группы - психиатрический диагноз - квартиру переписал на мать. Банкам не плачу уже около 5 мес - скажите как поступить?
ОТВЕТ ЗАДОЛЖНИКАМ ПО КРЕДИТУ.
Задолженность возвращать придется, однако, вопрос, в каких размерах? Рекомендую обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, в связи с неплатежеспособностью. Заявление направьте через почту заказным письмом. Затем к нам на консультацию, подскажем, что дальше делать.
Раз у Вас нет возможности платить кредит, что ж тут сделаешь.