Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж безвестно исчез, исполнительный лист не обнаружен
Направьте в адрес отдела судебных приставов (последнее место исполнения - отдел из которого Вы должны были получить постановление об обращении взыскания на заработную плату должника) заявление о проведении проверки правильности и своевременности удержания алиментов, в данном заявлении также попросите информировать о ходе совершения исполнительских действий в случае, если должник с последнего места работы уволился.
Заявление должно быть рассмотрено в течение 30 дней и в Ваш адрес представлен письменный ответ.
Заявление лучше направить заказной корреспонденцией, либо курьерской службой дабы задокументировать факт подачи заявления.