Требуется надежный государственный нотариус в Чернигове - необходимы контактные данные и адрес

Срочно! Надежный нотариус (государственный) в Чернигове! Пожалуйста, порекомендуйте. Нужны все координаты, включая адрес и почтовый индекс, ФИО нотариуса, телефоны. Большое спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая, Елена! Не совсем понятно, что Вы вкладываете в понятие "надежный нотариус", а что бывают ненадежные?

1. ГЕЗА І.А. приватний нотаріус

Контакт: 14000, Украина, Черниговская обл., г. Чернигов, Леніна вул., 34

тел.: (04622) 7-89-85

2. Державна нотаріальна контора, Ніжинська міська

Контакт: 16600, Украина, Черниговская обл., Ніжин, Шевченка вул., 57а

тел.: (04631) 7-66-39

3. Друга Чернігівська державна нотаріальна контора

Контакт: 14000, Украина, Черниговская обл., г. Чернигов, Щорса вул., 19

тел.: (04622) 7-36-39

Думается они все надежные! Удачи!