Не могу забрать документы из колледжа, в котором не учился - как решить проблему?
Я сдал документы на поступление в 2013 году в Пермский строительный колледж, но передумал там учиться, и не подписывал никаких документов о поступлении. Сам живу в Тюменской области, и приехать лично забрать документы немогу так как работаю Написал им письмо, заявление чтобы мне отправили по почте документы. Сегодня звонил им, отказываются отправлять мотивируя тем что у меня может быть какая то задолжность, которой быть просто не может, так как я там не учился, не на одной сессии небыл и не на одном уроке. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
напишите жалобу в управление образования пермской области на данный факт, так как их действия незаконны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!