Какие последствия грозят, если не успею сделать документы на снос стены между ванной и туалетом в срок?
Скажите пожалуйста я собственник квартиры и снесла не несущую стены между ванной и туалетом, жку узнали об этом (точнее соседка нажаловалась) , а я документы ещё не делала. Они дали предписание что бы я до 4 августа предоставила справку что я делаю документы! У меня такой вопрос что мене будет если я не успею сделать документы в срок? В предписании написано что потом передадут документы в жилищную инспекцию. И чем нам это грозит p.s (документы я всё равно хотела делать только попозже)
Лучший ответ
Добрый день! Если не успеете в срок, то ничего страшного.
Благодарю Вас за полезную консультацию!