Оформление наследства без согласия - стоит ли бороться?
Для ответа на ваш вопрос, нужно изучить решение суда и материалы дела. Если действительно нужна помощь, обращайтесь
Смысл есть всегда, в апелляции могут и отменить решение
Невозможно заочно понять, почему вам суд отказал. В вопросе недостаточно информации. Сходите на очный прием к юристам или адвокатам. Вы не смогли в суде первой инстанции доказать фактическое принятие наследства, но, возможно, есть смысл подавать жалобу . Для точного ответа надо ознакомиться с судебным делом.
Теоретически, возможно побороться и отменить решение суда первой инстанции... Но без изучения материалов судебного дела, рассмотрения доводов и доказательств сторон, изучения выводов суда, дать практически полезный Вам совет невозможно.