Как сменить разрешенное использование земельного участка под дом с магазином и оформить его в соответствии с требованиями земельного контроля?
У меня в собственности земельный участок под ЛПХ из земель населенных пунктов, на земельном участке в 2008 году построил дом с магазином (магазин на 1 этаже, дом на 2), теперь меня заставляют поменять разрешенное использование зем. участка под дом с магазином, написал заявление в орган местного самоуправление мне дали ответ, что в действующих ПЗЗ такого вида не в основном не в условно разрешенном виде нет, подскажите пожалуйста как быть, чтоб зем. контроль меня не оштрафовал и землю оформить как положено?
Добрый день! Обратитесь в администрацию.