Возможности увеличения площади и количества комнат в приватизированной 2-х комнатной квартире при прописке беженки с Украины
Имеется приватизированная 2-х комнатная квартира в 5 этажном доме приватизированная в равных долях с мамой. Прописаны: я, моя мама, мой муж, моя дочь. Есть возможность прописать маму мужа, она беженка с Украины. Какие варианты получить при сносе дома квартиру большей площади или 3-х комнатную? Возможна ли постановка на улучшение жилищных условий сразу, если пропишем маму мужа, и нужно ли это?
Есть вариант получить равноценное жилье или денежную компенсацию. После этого его продать и добавив деньги купить большую квартиру.
Здравствуйте. Только с доплатой и по договорённости с инвестором или адм-ией