Как восстановить и возродить свою строительную фирму после переезда - необходимые шаги и рекомендации
В 2008 году, открыл свою строительную фирму, ООО. Два года работал, но потом по определенным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и фирма не работает по сей день. Долгов по налогам нет, кредитов не брал, счет в банке закрыли за бездействие через пол-года после открытия. Декларации сдавались нулевые, по упрощенке до 2010 года. Как мне оживить свою фирму? Что для этого надо?
Лучший ответ
Сначала проверьте по ИНН на сайте www.nalog.ru в разделе "проверь себя и контрагента", не исключена ли фирма из ЕГРЮЛ.
Если исключена - то только регистрировать ее с нуля.
Если не исключена - просто открывайте расчетный счет и работайте.
Спасибо за ответ! Попробую, отпишусь