Вопросы о продаже квартиры и перепрописке - возможно ли совершить сделку без присутствия инвалида и переписать его на новый адрес по доверенности?
Я являюсь хозяйкой квартиру, в которой прописана я, мой муж и мой сын. сын в данный момент проживает в другом городе за 2 500 км от домаю мы решили продать квартиру и купить дом, но сыну проблематично приезжать на сделку. Он инвалид детства по слуху, пенсия маленькая и он только устроился на работу. Могу ли я по доверенности от сына совершить сделку без его присутствия? И еще один вопрос: как сделать сыну перепрописку по новому адресу без него? Можно ли по доверенности?
Лучший ответ
Если Вы единственный собственник, то необходимости в приезде сына нет. Он не будет участвовать в сделке.
Вы мне очень помогли, спасибо!