Отмена приказа о поездке сотрудников бухгалтерии в Сочи - реакция на отсутствие основания и средств
Сотрудники бухгалтерии бюджетной организации решили съездить в августе в Сочи для участия в семинаре. Приказ был подписан директором, хотя в нем не было основания для издания и указания в какую организацию. Замещая директора на время его отпуска, я отменила приказ в связи с отсутствием основания для его издания и средств на основную деятельность организации. Бухгалтеры написали своё несогласие на листе с приказом. Что делать дальше?
Лучший ответ
Ничего не делать. Не выполнять приказ.
мне самой, издавший приказ об отмене командировки его не выполнять?