Могу ли я подать в надзорную инстанцию, минуя кассационную?
Срок для подачи кассационной жалобы прошел (восстанавливать его и не хочу). Могу ли я подать в надзорную инстанцию, минуя кассационную?
Лучший ответ
Здравствуйте Уважаемая Оксана!
Да, Вы можете подать надзорную жалобу в суд минуя кассационную инстанцию.
Кстати многие юристы, адокаты специально не подают жалобы во вторую инстанцию (аппеляцию и кассацию), так как большинство считают её бесполезной тратой денег, времени и нервов!
С Уважением Руслан Батбаев МОСКВА
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде