Как зарегистрировать недостроенный дом на арестованном участке для реализации на торгах?

У меня есть участок, который находится в аресте в связи с моими долгами. На участке стоит недостроенный многоквартирный дом, который не зарегестрирован, то есть находится в висячем положении. В следствии всего вышеизложенного эта земля будет реализовываться на торгах исключительно лишь как участок без строений. Как я могу зарегистрировать этот дом? что бы на торгах получить реальную стоимость.

Лучший ответ

Срочно верните долг. Потеряете больше.

Пробуйте зарегистрировать по суду, м.б. получится.