Как найти образец расписки о снятии с регистрационного учета при прописывании гражданина на постоянное место жительства на 6 месяцев?
Где мне найти образец расписки о снятии с регистрационного учета. Т.е. я (собственник) прописываю гражданина на постоянное место жительства на срок 6 мес. какие у меня гарантии, что он самостоятельно снимется с рег. учёта. Как мне найти такой вид расписки? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Данная расписка не будет иметь никакой юридической силы. По истечении срока регистрации, гражданин будет автоматически снят с рег. учета.