Возврат денег за невыполненные услуги ЖКХ - расчет по предварительному платежу и возмещение по квартплате
Каким образом можно вернуть деньги по квартплате за невыполненные услуги ЖКХ согласно предварительному расчету платежа за жилье и ком. услуги. Услуги ЖКХ не расшифровываются, идут единой строкой. Кап. ремонт не производится в течение 10-ти лет, снег зимой не убирается и многие другие услуги управляющая компания не выполняет, на ремонт подъезда управляющая компания требует дополнительный сбор денег.
Только в претензионном порядке, предварительно потребовав от управляющей компании предоставить полную расшифровку услуг по графе "Содержание и ремонт жилья".