Возможности приватизации квартиры военнослужащего - выбор между долей с внучкой или другие варианты?
Семья военнослужащего получила 2 квартиры. Сейчас хотим приватизировать одну из них. Дочь отказалась, внучке 5 лет. В другой квартире прописаны двое моих детей с мужем. У меня есть возможность приватизации только с внучкой по 1/2 или есть другие варианты?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Петровна, мы специализируемся на приватизации военного жилья в Москве и Московской области, звоните по указанным ниже телефонам и записывайтесь на первичный бесплатный прием, поможем во всем разобраться, а при Вашем желании приватизируем Вам то, что Вы захотите.
С уважением Дмитрий Юрьевич