Как оформить дом на себя, если он находится наследственное имущество умершего свекра?
Скажите пожалуйста могу ли я оформить дом на себя если он оформлен на умершего свекра? Свекровь и мой муж умерли. Фактически я прожила в этом доме большую часть жизни я плачу налоги так как мой муж умер 14 лет назад. А свекор и свекровь еще раньше. И какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с иском в суд. При вынесении решения судом Вы сможете переоформить дом на себя.
Спасибо за ответ!