25.07.внесли 20 тр. предоплату за путевку а 27.07 отказались от брони-будет ли штр. аф...
25.07.внесли 20 тр предоплату за путевку а 27.07 отказались от брони-будет ли штраф...
Лучший ответ
вы обязаны возместить, только фактически понесенные расходы тураператором, и не чего более. не каких дополнительных штрафоф пений и неустоек не должно быть. требуйте подтверждения этих расходов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!