Сложности с получением гражданства РФ - моя история и вопросы
Родился в Крыму но был выписан в 14 лет получил паспорт на ПМЖ в Россию поехал на савеловской отказали сказали ехать в Крым там тоже отказали так как выписан!
Документы и основание для получения гражданства РФ все есть (Жена гр. РФ, дети РФ, средние образование в Москве!).
Хотел получить РВП по месту жительства но для этого требуются печати в паспорте вылетел в Крым а там границу убрали и печати больше не ставят а без нее не могу сделать регистрацию.
Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
выезжайте в Беларусь.
Для оказания практической помощи обращайтесь на очную консультацию по нижеуказанным телефонам