Какие налоги будут начислены при продаже незаконченного дома и квартиры для пенсионера?

Я пенсионер 80 лет. Имею незаконченный строительством дом (примерно 70 - 75 %), который в собственности менее трёх лет. Обстоятельства заставляют его срочно продать. Хочу продать ещё и свою квартиру, чтобы купить на все эти деньги новое более дорогое жильё для всей семьи. Какие будут при этом начисляться налоги? По-моему, в таких случаях делается послабление?
Лучший ответ

Если квартира в собственности более 3 лет налога не будет.

А про дом, если купите дом по дороже в одном налоговом периоде, тогда налога не будет.

А ЗУ в собственности сколько лет??

Продать вы не можете незаконченное строительство.Квартиру продать и купить новое жилье можете,но нужно в одном налоговом периоде все делать.