Правомочен ли отказ в приватизации 11,5 кв.м квартиры?
Уволившись с внутренних войск МВД РФ в 2012 г. по окончанию контракта, (подполковник, прослужил более 20 календарных лет) получил 1-ю квартиру 47,5 кв.м на одного себя. Мне отказывают в приватизации, мотивируя тем, что я должен заплатить за лишние 11,5 кв.м. почти 500 тыс. руб. Правомочен ли отказ и почему? Заранее спасибо.
Мне отказывают в приватизации, мотивируя тем, что я должен заплатить за лишние 11,5 кв.м. почти 500 тыс. руб. Правомочен ли отказ и почему?
----Владимир, получите отказ в приватизации и обжалуйте его в суде. дать однозначный ответ сложно. не зная условий на которых была получена квартира. Но из вопроса усматривается незаконность требований. а суд расставит все точки над----И.
получайте отказ и обращайтесь в суд...скорее всего требования не правомерны...